Abus Phantom 8950+kf Cable Lock Nero 180 cm Black

Lucchetto per bicicletta Abus 8950/180 KF PHANTOM

Abus Phantom 8950+kf Cable Lock Nero 180 cm Black

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,38 €
Spedizione gratuita

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
39,87 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Disponibilità immediata
44,72 €
Spedizione da 21,48 €

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Disponibilità immediata
47,43 €
Spedizione da 17,95 €

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

51,26 €
Spedizione gratuita

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,50 €
Spedizione gratuita

ABUS Phantom 8950/180 KF - Set di serrature per bicicletta con staffa KF per il bullone del morsetto della sella della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,39 €
Spedizione gratuita
Abus Phantom 8950+kf Cable Lock Nero 180 cm Black

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:-PHANTOM™ 8950.-8950/180 KF.-PHANTOM™ 8950/180 KF.-Cavo a spirale.-PRATICO E VELOCE Questo lucchetto per biciclette convince per la sua applicazione senza problemi, oltre che per il suo nobile design.L´ABUS PHANTOM™ 8950 Spiral Cableock è extra rapido da usare per diverse ragioni.Ad esempio, una volta che hai posizionato il lucchetto attorno alla tua bicicletta e a un oggetto fisso, non ti serve più una chiave per bloccarlo.Non è più necessario preoccuparsi di trovare le chiavi grazie al cilindro automatico ABUS Extra-Classe, e risparmi tempo prezioso.E quando non ti serve il lucchetto, puoi agganciarlo rapidamente all´innovativo supporto magnetico.Semplicemente inseriscilo nel supporto - fatto.Il PHANTOM™ 8950 Spiral Cableock non è solo pratico, ma anche elegante grazie al suo rivestimento in plastica dall´aspetto opaco.-Con il PHANTOM™ 8950 Spiral Cableock di ABUS, puoi assicurare la tua bicicletta contro il furto in modo particolarmente rapido e semplice.-Cavo a spir
28,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)