ABUS Phantom 8950/180 TexKF - Set di serrature per bicicletta con staffa TexKF per il telaio della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Abus Serratura A Cavo Phantom 8950 Texkf

ABUS Phantom 8950/180 TexKF - Set di serrature per bicicletta con staffa TexKF per il telaio della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,29 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a spirale per bicicletta Phantom 8950 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

ABUS Phantom 8950/180 TexKF - Set di serrature per bicicletta con staffa TexKF per il telaio della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

43,53 €
Spedizione gratuita

ABUS Phantom 8950/180 TexKF - Set di serrature per bicicletta con staffa TexKF per il telaio della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
46,33 €
Spedizione da 9,95 €

Serratura a spirale Abus Phantom 8950/180 TexKF

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

ABUS Phantom 8950/180 TexKF - Set di serrature per bicicletta con staffa TexKF per il telaio della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Phantom 8950/180 TexKF - Set di serrature per bicicletta con staffa TexKF per il telaio della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABUS 61724 ES TGL PZ L G 55 72 Serratura a incastro, Oro
19,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS FG300 W CL/DFNLI - Maniglia Finestra Chiave FG300 Bianco Blister
53,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus Fos650 Al0125 Spranga con Blocco, Serratura a Spinta con Cilindro per Finestre, Chiave Maestra, Livello di Sicurezza: 10, 73017, Argento
173,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS Serratura a incastro, argento, 20 mm
17,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS Phantom 8950/180 TexKF - Set di serrature per bicicletta con staffa TexKF per il telaio della bicicletta - 12/15 mm - Livello di sicurezza 5 - Nero

Offerta più conveniente

OTTIMO PER L'USO GIORNALIERO: il lucchetto a spirale occupa pochissimo spazio quando è arrotolato, soprattutto in combinazione con una staffa sulla bicicletta, che ne facilita il trasporto. UTILIZZO CONVENIENTE: grazie al cilindro automatico ABUS Extra-Classe, non è necessario cercare la chiave per chiudere la porta: per aprirla si può utilizzare la chiave reversibile codificata su entrambi i lati. PRATICO CON KlickFix: il supporto TexKF può essere fissato ai tubi del telaio con un diametro da 21 a 80 mm utilizzando una cinghia in tessuto - il blocco viene fatto scattare in posizione per il trasporto con un meccanismo a scatto. USO VERSATILE: grazie alla sua lunghezza, il lucchetto a spirale può essere facilmente posizionato intorno a diversi oggetti, ad esempio il telaio e i raggi della bicicletta o un oggetto fisso. PROTEGGE LA VERNICE: il rivestimento in plastica ha un aspetto elegante e protegge la moto da eventuali danni alla vernice, il che può rivelarsi utile quando si devono effettuare interventi rapidi. Sicurezza, affidabilità e stabilità: ecco cosa significa il nome ABUS. Che si tratti di protezione domestica, di sicurezza degli immobili o di sicurezza mobile: ABUS definisce gli standard di riferimento.
36,29 €
Amazon.it