LUCAS ACP01201 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
424,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01201 LUCAS per KIA CARENS IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,26 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01201 LUCAS per KIA CARENS IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,10 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto Per KIA Carens IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
613,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-3905
381,80 €
381.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Compressore aria condizionata 320136G per KIA Carens IV PAG 46 YF
313,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airstal 10-3905 Compressore, Climatizzatore per KIA
500,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ACAUTO AC-06HA27 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per KIA
78,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP01201 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 122; N° di scanalature: 5; Olio compressore: PAG 46 YF; Quantitativo riempimento olio [ml]: 165; Refrigerante: R134a, R1234yf; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; ID Frizione: DIRECT DRIVE; Tipo fissaggio: Fissaggio a quattro punti; Limitazione costruttore: VS16E; Peso netto [kg]: 5,07
424,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it