Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320136G NRF per KIA CARENS IV

NRF Compressore aria condizionata 320136G per KIA Carens IV PAG 46 YF

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320136G NRF per KIA CARENS IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320136G NRF per KIA CARENS IV

332,52 €
Spedizione gratuita

NRF 320136G Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
347,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per KIA Carens IV A4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,24 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per KIA Carens IV

442,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
258,51 €
254.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32741
213,63 €
213.63
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32312
204,12 €
204.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 100 32138 NRF
165,27 €
165.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320136G NRF per KIA CARENS IV

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 97701A4500 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1200 000P, LUCAS ACP01201, MEAT & DORIA K18065 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: GENUINE Halla HCC
313,28 €
ebay.it