Durex Gel Feel Lubrificante Intimo 50 ml

LUBRIFICANTE DUREX FEEL GEL 50 ML

offerte usate a partire da

Durex Gel Feel Lubrificante Intimo 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,71 €
Spedizione da 1,50 €

Durex Play Gel Feel Lubrificante Intimo Effetto Seta 50 ml

2-3 giorni
8,82 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Gel Feel Lubrificante Intimo 50 ml

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

LUBRIFICANTE DUREX FEEL GEL 50 ML

Spedizione entro 48h
9,29 €
Spedizione da 5,00 €

Durex Pleasure Gel Feel 50ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,33 €
EUR 15,33 / Unità
Spedizione gratuita

DUREX FEEL GEL LUBRIFICANTE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione gratuita

DUREX Play FEEL Gel Lubrificante Intimo a Base Acqua Effetto Seta per Massaggi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

Top Gel Durex FEEL Lubrificante intimo delicato a Base D 'Acqua 4 x 50 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
EUR 0,68 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Durex Gel Feel Lubrificante Intimo a Base d’Acqua, 50 ml
7,21 €
144.2 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Piacere & Amore Gel lubrificante PlayPlay 100 ml
8,14 €
3 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Play Gel Real Feel Lubrificante Intimo 50 ml
7,25 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA DUREX TOP GEL FEEL 50ML
7,08 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex Gel Feel Lubrificante Intimo 50 ml

Offerta più conveniente

Durex Gel Feel Lubrificante Intimo 50 ml Caratteristiche: Durex Gel Feel è un lubrificante intimo a base acquosa, ideale per migliorare il benessere sessuale e ridurre la secchezza vaginale. La sua formula delicata e setosa offre un’esperienza piacevole, migliorando il comfort durante i rapporti. Facile da usare e compatibile con i preservativi, è adatto a tutti coloro che desiderano una lubrificazione extra. Lubrificante a base acquosa con una consistenza delicata e setosa. Aiuta a ridurre la secchezza vaginale per un maggiore comfort. Compatibile con preservativi in lattice e dispositivi in poliisoprene. Senza profumi né coloranti aggiunti, per una formula delicata sulla pelle. Facile da applicare, non unge e non macchia. Confezione da 50 ml, perfetta per molteplici utilizzi. FAQ Durex Gel Feel Lubrificante Intimo: Come si utilizza Durex Gel Feel? Applicare una piccola quantità di gel sulla zona intima o sul preservativo prima del rapporto. Aggiungere altra quantità secondo necessità
7,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it