Lubrificante Durex Real Feel 50 ml

Durex Real feel pleasure gel per un contatto naturale e vellutato 50ml

Lubrificante Durex Real Feel 50 ml

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

GEL LUBRIFICANTE DUREX REAL FEEL 50 ML

Spedizione entro 48h
9,08 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX NEW GEL REAL FEEL 50ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Lubrificante Real Feel Durex a base siliconica

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

Durex Gel Real Feel Lubrificante Intimo Pleasure Play Effetto Vellutato 50 ml

20,89 €
EUR 20,89 / Unità
Spedizione gratuita
Lubrificante Durex Real Feel 50 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante Durex Real Feel ha una formula a base siliconica che agevola la trasmissione termica, per una sensazione naturale di calore prolungata nel tempo. Setoso al tatto, questo gel lubrificante è stato studiato per aumentare idratazione e comfort durante i tuoi rapporti sessuali vaginali, anali ed orali e per regalarti un contatto vellutato di pelle su pelle. Ti basterà applicarlo una volta e concentrarti solo sulle sensazioni senza troppe interruzioni! Puoi utilizzarlo con sex toys e preservativi in lattice, poliuretano e poliisoprene; Formula adatta ad alleviare la secchezza vaginale; A base siliconica per una lubrificazione di lunga durata; Formato da 50 ml pratico e discreto, da portare sempre con te. RicordaTenere il prodotto fuori dalla portata dei bambini e conservarlo in un luogo fresco ed asciutto. Si consiglia di non applicare il prodotto sulla pelle irritata o lesa e di sciacquare abbondantemente con acqua in caso di irritazione o contatto con gli occhi. Non è un co
8,90 €
1-5 Tage
pepemio

Prodotti simili

Durex Real Feel Profilattici Sottili 6 Pezzi
6,00 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Durex Play Gel Real Feel Lubrificante Intimo 50 ml
7,90 €
6 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Preservativi Durex Real Feel - Scatola 6 pezzi
6,36 €
14 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Durex Play Real Feel Pleasure Gel 50ml
14,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
DUREX - SENSAZIONE REALE 12 UNITÀ
9,41 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €