Disco Duro Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe

Kioxia LSF10Z002TG8 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

Disco Duro Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe

Prezzo totale più basso
24h
255,19 €
Spedizione gratuita

LSF10Z002TG8 4582761161115 SSD M.2 Kioxia Exceria Basic PCIe 4.0 2TB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kioxia Exceria Basic 2 TB (PCIe 4.0 x4, M.2 2280) (LSF10Z002TG8)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
264,67 €
Spedizione gratuita

Kioxia Exceria Basic 2 TB (PCIe 4.0 x4, M.2 2280) (LSF10Z002TG8)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,00 €
Spedizione gratuita

Kioxia Exceria Basic 2 TB (PCIe 4.0 x4, M.2 2280) (LSF10Z002TG8)

Disponibilità immediata
270,80 €
Spedizione da 13,44 €

Kioxia Exceria Basic 2 TB (PCIe 4.0 x4, M.2 2280) (LSF10Z002TG8)

Disponibilità immediata
271,40 €
Spedizione da 11,12 €

Kioxia LSF10Z002TG8 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
273,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kioxia Exceria Basic 2 TB (PCIe 4.0 x4, M.2 2280) (LSF10Z002TG8)

Disponibilità immediata
287,99 €
Spedizione gratuita

Kioxia LSF10Z002TG8 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kioxia LSF10Z002TG8 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (
322,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,04 €
Disco Duro Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe

Offerta più conveniente

Incrementa le prestazioni del tuo sistema con il Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe e scopri una nuova esperienza di velocità. Caratteristiche Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe Prestazioni premium per utenti esigenti. Passa a un nuovo livello di reattività grazie alla tecnologia NVMe 2.0d e all'interfaccia PCIe Gen4x4: trasferimenti ultra-rapidi caricamenti lampo multitasking senza compromessi. Perfetto per gamer content creator professionisti IT e chiunque desideri lavorare senza colli di bottiglia l'SSD Kioxia Exceria Basic offre una lettura sequenziale fino a 7300 MB/s per gestire file di grandi dimensioni progetti complessi e archivi multimediali. Affidabilità e resistenza. La memoria BICS FLASH 3D QLC garantisce prestazioni costanti e durature anche sotto carichi intensivi. Il firmware intelligente e il software di gestione SSD Utility consentono un monitoraggio semplice della salute del disco aggiornamenti firmware rapidi e ottimizzazi
255,19 €
24h
PC Componentes IT