Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

KIOXIA EXCERIA BASIC NVMe 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 LSF10Z001TG8

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,73 €
Spedizione gratuita

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

Disponibilità immediata
176,75 €
Spedizione da 11,12 €

LSF10Z001TG8 4582761161108 Exceria Basic 1 TB (PCIe 4.0 x4, M.2 2280)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
184,68 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Kioxia Exceria Basic 1TB SSD M.2 NVMe Gen4x4 7200MB/s Kioxia BiCS FLASH

>72h
188,71 €
Spedizione gratuita

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
193,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

Disponibilità immediata
204,78 €
Spedizione da 9,99 €

Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

Disponibilità immediata
206,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kioxia LSF10Z002TG8 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC
264,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
Disco Duro Kioxia Exceria Basic 1TB SSD M.2 NVMe Gen4x4 7200MB/s Kioxia BiCS FLASH
188,71 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kioxia LSF10Z002TG8 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (
322,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,04 €
Disco Duro Kioxia Exceria Basic 2TB SSD M.2 2280 PCIe 7300MB/s NVMe
255,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kioxia LSF10Z001TG8 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC (SSD M.2 [2280] Kioxia Exceria Basic NVMe 1TB)

Offerta più conveniente

Marchio originale Garanzia di tre anni contro i difetti di fabbricazione.
171,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it