Ls2 Max Vision Ff908 Dks520 Anti-fog 70 Trasparente

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

LS2, Pellicola antiappannamento Pinlock 70 MAX VISION, compatibile FF908 STROBE II (DKS520)

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 17,00 €

Lente Pinlock DKS520 70 Max Vision Ls2 Strobe II FF908

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
33,97 €
Spedizione da 5,99 €

LS2, Pellicola antiappannamento Pinlock 70 MAX VISION, compatibile FF908 STROBE II (DKS520)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,59 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 DKS520, lente pinlock MaxVision 70 male Trasparente

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
41,41 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Lente Pinlock DKS408 120 Max Vision Ls2 Thunder FF805
30,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Ff906 Dks471 Max Vision Anti-fog 120 Verde
30,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Mx436 Dks198 Max Vision Anti-fog 70 Bianco
29,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LS2 MaxVision Pinlock 70 DKS203 adatto per FF399 Valiant e FF900 Valiant II.
41,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,03 €
Ls2 Max Vision Ff908 Dks520 Anti-fog 70 Trasparente

Offerta più conveniente

Il casco LS2 Max Vision FF908 Dks520 Antiappannamento 70 Clear è un casco premium progettato per la massima protezione e comfort del pilota. Questo casco presenta il sistema Antiappannamento avanzato, che garantisce una visiera antiappannamento e una visibilità migliorata durante la guida.Il casco Max Vision FF908 Dks520 Antiappannamento 70 Clear offre un design elegante e aerodinamico, riducendo la resistenza al vento e fornendo una vestibilità confortevole. Costruito con materiali di alta qualità, questo casco è costruito per resistere agli urti e fornire la massima sicurezza.La visiera trasparente Antiappannamento 70 offre una visione libera della strada, assicurando che il pilota possa concentrarsi sulla guida senza distrazioni. Il sistema Antiappannamento utilizza un design a doppia lastra per prevenire l´appannamento, anche in condizioni meteorologiche avverse o durante le corse intense.Con la tecnologia di ventilazione avanzata, il casco LS2 Max Vision FF908 Dks520 Antiappanname
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.