Ls2 Mx436 Dks198 Max Vision Anti-fog 70 Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

LS2 Pinlock Per MX 436 Pioneer

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione da 9,90 €

LS2 MX436 DKS198 visiera Pinlock 70

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,94 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 Lente Pinlock DKS198 70 Max Vision Mx436

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
35,14 €
Spedizione da 5,99 €

LS2 MX436 DKS198 visiera Pinlock 70

Disponibilità immediata
39,11 €
Spedizione gratuita

LS2 MX436 DKS198 visiera Pinlock 70

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 3,00 €

LS2 MX436 DKS198 visiera Pinlock 70

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

LS2 MX436, Lente Pinlock® Max Vision male Trasparente

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

LS2 MX436 DKS198 visiera Pinlock 70, trasparente
42,84 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lente Pinlock 70 Antiappannamento DKS198 per Ls2 MX436 PIONEER EVO
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ls2 Mx436 Dks198 Max Vision Anti-fog 70 Bianco

Offerta più conveniente

Conquista gli elementi, non la tua visione: LS2 MX436 DKS198 Max Vision Antiappannamento 70Stanco che la visiera del tuo casco si appanni, oscurando la vista e compromettendo la tua guida? LS2 MX436 DKS198 Max Vision Antiappannamento 70 è la soluzione definitiva per una visione cristallina in qualsiasi condizione atmosferica. Progettato specificamente per i caschi LS2, questo inserto Antiappannamento offre la massima resistenza all´appannamento e un campo visivo ampliato, assicurandoti di non perdere mai un dettaglio sulla strada o in pista.Questa non è una semplice soluzione antiappannamento, è un Antiappannamento. Questa tecnologia brevettata utilizza una doppia guarnizione in silicone, creando una camera d´aria tra la visiera e l´inserto. Ciò impedisce efficacemente la formazione di condensa, anche nelle condizioni più difficili come le mattine fredde, i bruschi sbalzi di temperatura o l´umidità elevata.Scopri la differenza di Max Vision:Resistenza all´appannamento senza pari: guida
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)