Ls2 Freedom 2l Leg Bag Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

LS2 Freedom Borsa da Gamba 2L, Nero, Marsupio Moto con Tracolla Regolabile (BLACK)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 9,00 €

LS2 Freedom Borsa da Gamba 2L, Nero, Marsupio Moto con Tracolla Regolabile (BLACK)

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,90 €

LS2 Freedom 2L Borsa per le gambe

13 - 16 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

LS2 Freedom Borsa da Gamba 2L, Nero, Marsupio Moto con Tracolla Regolabile (BLACK)

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

LS2 Freedom Borsa da Gamba 2L, Nero, Marsupio Moto con Tracolla Regolabile (BLACK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,29 €
Spedizione gratuita
Ls2 Freedom 2l Leg Bag Nero

Offerta più conveniente

LS2 Freedom 2L Marsupio da GambaSperimenta il massimo della comodità di guida e del movimento senza restrizioni con il marsupio da gamba LS2 Freedom 2L. Studiato sapientemente per il motociclista moderno, questo marsupio da gamba di alta qualità è la soluzione di stoccaggio perfetta per i motociclisti che richiedono un facile accesso ai propri oggetti essenziali senza l´ingombro e il peso di uno zaino o di una borsa da serbatoio. Ridefinisci il tuo viaggio mantenendo i tuoi oggetti di valore al sicuro, accessibili e completamente fuori mano, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere e sull´emozione della guida.Il marsupio da gamba Freedom 2L è meticolosamente progettato con un profilo ergonomico che si conforma naturalmente alla tua gamba, garantendo una vestibilità stabile e confortevole che sembra parte integrante della tua attrezzatura. La sua costruzione attenta impedisce spostamenti o svolazzi, anche ad alte velocità, offrendo un´esperienza di guida f
23,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ls2 Ff811 Vector Ii Freedom Full Face Helmet Nero L
237,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
LS2 Borsello Da Gamba FREEDOM Impermeabile 2L Scooter e Moto
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LS2 Borsello Da Gamba FREEDOM Impermeabile 2L Scooter e Moto
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita