Ls2 Mx701 Inner Lining Nero XS

Ls2 Fodera Interna Mx701

Ls2 Mx701 Inner Lining Nero XS

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

LS2 MX701 fodera interna, nero-rosso, taglia XS per maschi

6 - 8 giorni
53,43 €
Spedizione da 7,99 €

LS2 MX701 Explorer, fodera/cuscinetti per le guance XS male Nero/Rosso

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
53,43 €
Spedizione da 10,40 €

Interno Casco LS2 MX701 XS

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

LS2 FF399 Valiant Fodera interna & Guanciale, nero, taglia XS
28,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Interno Casco LS2 FF313§
30,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ls2 Fodera Interna Mx703
30,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LS2 FF353J Rapid Mini Fodera interna & Guanciale (Black,S)
29,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LS2 FF399, fodera interna L male Nero
37,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Mx701 Inner Lining Nero XS

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e una freschezza senza pari con la fodera interna LS2 MX701Stanco di un casco sudato e scomodo dopo un lungo viaggio? La fodera interna LS2 MX701 è qui per rivoluzionare la tua esperienza di guida. Progettata specificamente per il casco LS2 MX701, questa fodera offre una vestibilità perfetta e un comfort superiore, chilometro dopo chilometro.Realizzata con materiali traspiranti di alta qualità, la fodera MX701 allontana l´umidità e ti fa sentire asciutto e fresco, anche nelle giornate più calde. Dì addio ai temuti capelli del casco e dai il benvenuto a una guida fresca e confortevole ogni volta.Questa fodera va oltre il comfort di base. La sua imbottitura posizionata strategicamente fornisce un migliore assorbimento degli urti, aggiungendo un ulteriore livello di sicurezza alla tua guida. Inoltre, il design facile da rimuovere rende la pulizia un gioco da ragazzi. Sgancia semplicemente la fodera, mettila in lavatrice e goditi la sensazione di casco nuovo corsa dopo co
33,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)