Ls2 Of558 Lux Inner Lining Nero L

LS2 OF558 Sphere Lux Fodera interna & Guanciale, nero, taglia L

Ls2 Of558 Lux Inner Lining Nero L

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

LS2 OF558 Sphere Lux Fodera interna & Guanciale, nero, taglia L

6 - 8 giorni
34,27 €
Spedizione da 7,99 €

LS2 OF558 Sphere Lux, fodera/cuscinetti per le guance L male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
44,17 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Casco Jet Ls2 OF558 Sphere Lux II Bloom Blu Rosa Opaco S
63,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
LS2 Casco moto OF558 SPHERE LUX MATT HI VIS Giallo, Giallo, S
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Casco Jet Ls2 OF558 Sphere Lux II Bloom Blu Rosa Opaco XL
63,99 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
LS2 Casco Moto Jet OF558 Sphere Lux II Maxca Nero-Giallo Fluo Taglia M (57 cm)
92,65 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Jet Ls2 OF558 Sphere Lux II Bloom Blu Rosa Opaco XXL
63,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Of558 Lux Inner Lining Nero L

Offerta più conveniente

Prova un comfort e una freschezza senza pari con la fodera per casco LS2 OF558 LuxStanco di un interno del casco soffocante e impregnato di sudore che rovina la tua corsa? Migliora il tuo comfort e la tua igiene con la fodera per casco LS2 OF558 Lux, progettata specificamente per i caschi LS2 OF558. Questa fodera è progettata per offrire un´esperienza di guida superiore, mantenendoti fresco, asciutto e concentrato sulla strada aperta.La fodera per casco LS2 OF558 Lux va oltre il comfort di base. È realizzata con materiali pregiati, meticolosamente progettata per offrire una sensazione lussuosamente morbida sulla pelle. Di´ addio al fastidioso prurito e dai il benvenuto a un abbraccio morbido come una nuvola ogni volta che indossi il casco.Ma i vantaggi non finiscono qui. Questa fodera è realizzata pensando alla traspirabilità. Il suo tessuto avanzato allontana l´umidità e il sudore, mantenendo la testa fresca e asciutta anche nelle corse più calde. Niente più fastidiosi sudori o odori
21,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)