LS2, Casco Moto Integrale VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, 3XL

Prezzo totale più basso
Unknown
254,80 €
Spedizione gratuita

Ls2 Ff811 Vector Ii C Savage 06 Full Face Helmet Nero 3XL

11-13 giorni lavorativi
299,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco FF811 VECTOR 2 CARBON SAVAGE Blu Rosso LS2 - UE: 3XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
311,22 €
Spedizione da 0,00 €

LS2 FF811 Vector II Carbon Savage Elmetto, bianco/blu/rosso, Taglia XXXL (65/66)

13 - 16 giorni
339,15 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale LS2 FF811 Vector II C Savage Bianco/Blu/Rosso3XL Bianco,Blu,Rosso

3-7 giorni
339,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale LS2 FF811 Vector II C Savage Bianco/Blu/Rosso3XL Bianco,Blu,Rosso

3-7 giorni
339,99 €
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Integrale VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, 3XL

Offerta più conveniente

Calotta in fibra di carbonio iperresistente per un peso ultraleggero di 1300 g (+/-50 g) / EPS multidensità per un assorbimento degli urti ottimizzato / Fibbia di chiusura micrometrica in metallo Ottima ventilazione dinamica / Visiera antigraffio, dotata di sistema antiappannamento Pinlock Max Vision / Visiera parasole interna anti-UV Omologato secondo la norma ECE 22.06
254,80 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

LS2 OF616 Airflow II Solid, casco jet XS male Grigio
43,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LS2, Casco Moto Jet VERSO II AIR White Blue Red, S
152,15 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Modulare Reversibile Carbonio Ls2 FF901 Advant X C FUTURE II Rosso
328,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Ls2 OF616 Airflow 2 Solid Nero Opaco XL
48,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Jet VERSO II AIR White Blue Red, XS
122,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €