LS2, Casco Moto Integrale VECTOR II CARBON Matt Carbon, XXS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
282,89 €
Spedizione gratuita

LS2 FF811 Vector II Carbon Casco, carbone, taglia 2XS per maschi

1 - 2 giorni
322,15 €
Spedizione da 7,99 €

LS2 FF811 Vector II Carbon Solid, casco integrale XXS male Nero Opaco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
340,60 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale LS2 FF811 Vector II Carbonio Carbonio OpacoXXS Carbonio Opaco

3-7 giorni
340,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale LS2 FF811 Vector II Carbonio Carbonio OpacoXXS Carbonio Opaco

3-7 giorni
340,99 €
Spedizione gratuita

LS2 LS2 - Casco FF811 Vector II Carbon Matt 2XS

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
341,06 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Ls2 FF811 Vector II Carbon Nero Opaco XXS

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
341,11 €
Spedizione gratuita

Ls2 Ff811 Vector Ii Carbon Full Face Helmet Nero 2XS

5 giorno(i) lavorativi
341,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco in carbonio LS2 FF811 Vector II, carbonio, XL (61/62)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,22 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

LS2 FF908 Strobe II Monza Casco, bianco-rosso-blu, taglia XS per maschi
109,00 €
12 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Modulare ADVANT X ULTRA Matt Grey Purple, XL
233,66 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco apribile da moto LS2 FF901 Advant X Oblivion nero-rosso-titanio XL
447,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
LS2, Casco Moto Jet VERSO II AIR White Blue Red, S
125,30 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Happy dreams, XS
46,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
LS2, Casco Moto Integrale VECTOR II CARBON Matt Carbon, XXS

Offerta più conveniente

SICUREZZA: Realizzato in fibra di carbonio 6K, super resistente per un peso ultra leggero / EPS multi-densità per un assorbimento degli urti ottimizzato / Chiusura con fibbia micrometrica rapida ed efficiente del sottogola VISIERA: Schermo 3D in policarbonato incolore / Schermo predisposto Pinlock con trattamento antigraffio / Schermo parasole integrato, trattamento anti-UV / Sistema di smontaggio schermo Quick QRS COMFORT: 1 presa d'aria mentoniera che limita l'appannamento + 2 prese d'aria superiori per un flusso d'aria ottimizzato / Estrattore posteriore per espellere l'aria viziata / Interni X-Static completamente removibili e lavabili / Interni in tessuto anallergico e traspirante / Predisposto per ricevere l'interfono LS2 4X opzionale Omologato ECE 22.06
282,89 €
Amazon.it