2x Disco freno ventilazione interna H2002V SAMKO per HYUNDAI ACCENT Tre volumi

LPR H2002V Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna H2002V SAMKO per HYUNDAI ACCENT Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna H2002V SAMKO per HYUNDAI ACCENT Tre volumi

59,32 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI ACCENT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,34 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna H2002V SAMKO per HYUNDAI ACCENT Tre volumi

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 5171225010, HYUNDAI 5171225060, HYUNDAI 5171225061 / Altezza: 52 / Diametro esterno del rotore: 241 / Spessore min. [mm]: 17 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1570, HELLA PAGID 8DD 355 110-641, ASHIKA 60-0H-016, OPTIMAL BS-8148, OPTIMAL BS-8148C, JURID 562273JC, MEYLE 37-15 521 0005, MAXGEAR 19-0934, FEBI BILSTEIN 31767, TEXTAR 92128503, FERODO DDF1632, A.B.S. 17578, KAVO PARTS BR-3222-C, CIFAM 800-955, JURID 562273J, JAPANPARTS DI-H16C, FOMAR Friction FO 2909, FERODO DDF1632C, LPR H2002V, OPTIMAL BS-7686C, SWAG 90 93 1767, DELPHI BG3749, A.B.S. 17814, BOSCH 0 986 479 377, METELLI 23-0955, ATE 24.0119-0114.1, BREMBO 09.9537.10, BLUE PRINT ADG04350, ASHIKA 60-0H-016C, TRW DF4496 / Diametro centraggio [mm]: 63.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 241
55,89 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DF4496 Disco freno
22,31 €
22.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG3749 DELPHI per HYUNDAI
41,38 €
41.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 23-0955 Disco freno
64,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 60H16C Disco freno
64,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita