A2014V Disco freno Lpr

LPR A2014V Disco freno

A2014V Disco freno Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 9,90 €

DISCO FRENO ALFA ROMEO GIULIA A2014V < <

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,13 €
Spedizione gratuita

SAMKO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Adatto Per Alfa Romeo Giulia 952

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,73 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA 2 DISCHI FRENO ALFA ROMEO Giulia 952 2.0 2016 08-2023 12 1995 ccm, 20

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,11 €
Spedizione gratuita

LPR A2014V Disco freno

4-5 giorni lavorativi
172,98 €
Spedizione gratuita
A2014V Disco freno Lpr

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92337905 / Altezza [mm]: 44,7 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815311038 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD6166S / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 311038 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEN PARTS: BDR285220 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: A2014V / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV9222 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM EUROBRAKE: 5815311038 / Codice ricambio originale OE/OEM ALFA ROMEO: 50568875, 50532932, 50532 / Codice ricambio originale OE/OEM CAR: 1422013 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 25612V / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479E88 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0128-0326.1 / Spessore min. [mm]: 25,5 / Codice ricambio originale OE/OEM MOTAQUIP: LVBD1944 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Codice ricambio originale OE/OEM: 50568875, 50532932, 50532 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09C49711 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG9336C / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 18592 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6551S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 110222220
46,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 B73 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
26,93 €
26.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9336C anteriore, ventilato, 1 pezzo
107,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TEXTAR 92337905 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
63,29 €
63.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €