2x Disco freno ventilato 18592 A.B.S. per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

2x A.B.S. 18592 Coated Disco freno Anteriore per ALFA ROMEO GIULIA (952) 330mm

2x Disco freno ventilato 18592 A.B.S. per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18592 A.B.S. per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

126,92 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18592 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
133,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 330 mm Spessore 28 mm Per Alfa Romeo Giulia

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,48 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,82 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18592 A.B.S. per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50532932, ALFAROME/FIAT/LANCI 50532932 / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 44.7 / Diametro esterno del rotore: 330 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC3048C, ZIMMERMANN 110.2222.52, ZIMMERMANN 110.2222.20, TRW DF6551S, LPR A2014V, HELLA 8DD 355 134-801, BOSCH 0 986 479 E88, DELPHI BG9336C, ROTINGER RT 22295-GL, FERODO DDF3052C, FEBI BILSTEIN 186033, BREMBO 09.C497.11 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
119,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Disco freno BG9336C anteriore, ventilato, 1 pezzo
107,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 186033 Disco freno per ALFA ROMEO
99,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 110.2222.20 Disco freno
Spedizione gratuita