Kit ganasce, Freno stazionamento 81020 SAMKO per FORD USA JEEP

LPR 01020 Ganasce freno a mano

Kit ganasce, Freno stazionamento 81020 SAMKO per FORD USA JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,32 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 01020 LPR per FORD USA JEEP

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,18 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 01020 LPR per FORD USA JEEP

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,65 €
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento 81020 SAMKO per FORD USA JEEP

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3309694, FORD 4001277, FORD 4796337, FORD F58Z2648A, FORD F6AZ2N712B, FORD XF222648AA, FORD USA 3724392, FORD USA 3893537, FORD USA 3L2Z2648AA, FORD USA 7U2Z2V753A, FORD USA F58Z2200EA, FORD USA XL2Z2648AA / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: TOMEX Brakes TX 22-87, JAPANPARTS GF-920AF, A.B.S. 40701, KRAFT AUTOMOTIVE 6022003, MINTEX MFR674, CIFAM 153-146, FERODO FSB4070, TEXTAR 91071500, ABE CRY008ABE, LPR 01020, MAXGEAR 19-2068, ASHIKA 55-09-920, METELLI 53-0146, BREMBO S 24 549, JAPKO 55920, HELLA PAGID 8DA 355 050-161, FTE BB1261A5 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 184 / Larghezza: 30
36,32 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR 00930 Kit ganasce freno per ALFA ROMEO,AUVERLAND,CITROËN,FIAT,FORD,MULTICAR,
37,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO S 68 549 Kit ganasce freno per DACIA,RENAULT
69,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
4 GANASCE FRENO ANTERIORI LPR 02990 02990
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0146 METELLI per FORD USA JEEP
30,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FSB4070 Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA-FERODO)
29,72 €
29.72
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €