BOSCH Kit ganasce freno 0204114201

BOSCH 0 204 114 201 Kit freno, Freno a tamburo

BOSCH Kit ganasce freno 0204114201

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,58 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 204 114 201 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno premontato 0 204 114 201 BOSCH per RENAULT TWINGO I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,34 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato 0 204 114 201 BOSCH per RENAULT TWINGO I

76,78 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 204 114 201 Kit ganasce freno per RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,68 €
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit ganasce freno 0204114201

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di ganasce freno, Tipo di montaggio: premontato, Regolazione: con regolazione automatica, Articolo complementare/informazioni supplementari: con accessori, Guarnizione del freno: con guarnizione, Articolo complementare/informazioni supplementari: con cilindro del freno a ruota, Diametro interno del tamburo del freno mm: 180, Larghezza mm: 40, Diametro del pistone mm: 20,64 NOTA: Set di ganasce del freno, Guarnizione del freno: con guarnizione, Articolo complementare/Informazioni complementari: con cilindro del freno a ruota, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Tipo di montaggio: preassemblato
61,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Bravo ,07 Delta Bravo ,10 600-Serie 204125905
221,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa elettrica del carburante BOSCH 0 580 204 30G
161,18 €
161.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 204 848 612 Cilindro maestro del freno
76,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita