SAMKO 80670 Kit ganasce freni

LPR 00670 Kit ganasce freni

SAMKO 80670 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce freno - LPR 00670

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 80670 SAMKO per FIAT 500

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 80670 SAMKO per FIAT 500

23,73 €
Spedizione gratuita

LPR 00670 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

00670 LPR - Kit ganasce freno per FIAT 500 (111_, 101_, 110_) 0.6 18 CV 13 Kw
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 05P1410A Kit pastiglie freni
67,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LPR 05P670 Kit pastiglie freni
18,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LPR KAD532 Kit giunti semiasse
52,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P670A LPR per MERCEDES-BENZ
46,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SAMKO 80670 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 170; Larghezza [mm]: 31; Sistema frenante: FIAT; Anno da: 05/1973; Lato montaggio: Assale anteriore
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it