05P670 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

LPR 05P670 Kit pastiglie freni

05P670 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,18 €
Spedizione da 6,50 €

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LPR 05P670 05P670

Prezzo totale più basso
25,20 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO MERCEDES-BENZ W168 A 190 168.032, 168.132 - 2 volu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P670 LPR per MERCEDES-BENZ

26,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP670 SAMKO per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP670 SAMKO per MERCEDES-BENZ

33,52 €
Spedizione gratuita

LPR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,15 €
Spedizione gratuita

LPR 05P670 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 50 035 - Pastiglia Freno - Anteriore
26,06 €
26.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 05P670K Kit pastiglie freni
25,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2833.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2307004, anteriore
28,28 €
28.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P670 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Altezza [mm]: 57,1 / Sistema frenante: TRW / Larghezza [mm]: 117 / Upc: 8032532059227 / MPN: 05P670 / eBay Product ID (ePID): 1061356598 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Gtin: 8032532059227 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING PA1248 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: SAMKO 5SP670K / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 1684200820 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 05P670 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pasticche freno Anteriori Mercedes - Benz 4pz LPR 05p670 / Larghezza: 117 / Spessore [mm]: 17 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 05P670 / EAN: 8032532059227 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: LPR / Altezza: 57,1 / N° articolo accessorio consigl: KS0137 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
18,18 €
ebay.it