LP Latin Percussion Pannello frontale per Cajon LP1432 Matador String impiallacciatura di pioppo - LP1432-FP

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,10 €
Spedizione gratuita

LP Latin Percussion Pannello frontale per Cajon LP1432 Matador String impiallacciatura di pioppo - LP1432-FP

66,77 €
Spedizione gratuita

Percussioni - Vari - Pannello Frontale Cajon Lp1432 Matador String

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion Pannello frontale per Cajon LP1432 Matador String impiallacciatura di pioppo - LP1432-FP

Offerta più conveniente

Piastra frontale originale per LP1432 Matador String Cajón Senza viti Confezione: 1 pezzo
59,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

LP 1207 Jam Block Red Medium
50,00 €
13 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
LP Latin Percussion ES-5 Campanaccio Salsa Timbale
70,00 €
10 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Latin Percussion LP462B Rock shaker nero
29,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LP 592A-X Mic Claw with Z-Rod
59,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LP 462 Rock Shaker Metal Gold
27,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €