LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

LP 1207 Jam Block Red Medium

offerte usate a partire da

LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,49 €
Spedizione da 10,14 €

LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,91 €
Spedizione gratuita

LP 1207 Jam Block Red Medium

1-2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione gratuita

LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

53,93 €
Spedizione gratuita

Latin Percussion wood block LP1207 Red Medium

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione da 9,90 €

LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,90 €

LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 18,99 €

LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

Disponibilità immediata
56,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Latin Percussion Blocchi LP1207-T Jam Tamb
42,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
LP LATIN PERCUSSION LP1207 - Jam Block Medium
43,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,23 €
LP Latin Percussion LP860436 Jam Block Medium Pitch Componente Batteria

Offerta più conveniente

Resistenza e durevolezza anche contro i colpi più duri dei batteristi Inclusi supporto per un robusto montaggio su aste e LP eye-bolt assembly Rosso, Medium pitch
47,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.