Lp Latin Percussion Lp860330 Campanaccio Karl Perazzo Campano Bongo Lp206Akp Montabile, Verniciato a Polvere, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,90 €
Spedizione gratuita

Lp Latin Percussion Lp860330 Campanaccio Karl Perazzo Campano Bongo Lp206Akp Montabile, Verniciato a Polvere, Nero

100,80 €
Spedizione gratuita

Lp Latin Percussion Lp860330 Campanaccio Karl Perazzo Campano Bongo Lp206Akp Montabile, Verniciato a Polvere, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
108,60 €
Spedizione gratuita

Bongo - Cow Bells Karl Perazzo Bongo Bell

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,10 €
Spedizione gratuita

Lp Latin Percussion Lp860330 Campanaccio Karl Perazzo Campano Bongo Lp206Akp Montabile, Verniciato a Polvere, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,18 €
Spedizione gratuita
Lp Latin Percussion Lp860330 Campanaccio Karl Perazzo Campano Bongo Lp206Akp Montabile, Verniciato a Polvere, Nero

Offerta più conveniente

Misure: 8", Sulla base di LP206A Bongo Campanaccio Mezzi di V-morsetto di bloccaggio (Vice Monte, brevettato) Per aste di 9,5 millimetri - diametro 12,5 millimetri Compreso il vice-Mount Blocco memoria Verniciato a polvere, nero, Firma inciso Karl Perazzo
95,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Latin Percussion wood block LP1204 Orange Small
30,90 €
11 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
LP 1207 Jam Block Red Medium
50,00 €
13 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
LP Latin Percussion ES-5 Campanaccio Salsa Timbale
70,00 €
10 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Latin Percussion LP462B Rock shaker nero
29,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LP 592A-X Mic Claw with Z-Rod
59,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita