LOWELL Orologio Da Parete trendy cod. 21566

Lowell Orologio da parete (33cm) Lavanda JUSTAMINUTE Multicolor 21566

LOWELL Orologio Da Parete trendy cod. 21566

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,45 €
Spedizione da 7,32 €

LOWELL Orologio Da Parete trendy cod. 21566

Disponibilità immediata
15,81 €
Spedizione da 8,84 €

Lowell 21566 orologio da parete e da tavolo Orologio al quarzo Rotondo Lavanda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,41 €
Spedizione gratuita

Orologio da parete Lowell JUSTAMINUTE Lavanda Multicolor

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione gratuita

LOWELL Orologio Da Parete trendy cod. 21566

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
22,06 €
Spedizione gratuita

Lowell Orologio da parete (33cm) Lavanda JUSTAMINUTE Multicolor 21566

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orologio da parete Lowell 00710S
16,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lowell Justaminute 00816 Orologio da parete in quarzo Cerchio Cromo, Grigio
20,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Orologio da parete Lowell Emoticons 14873
25,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Lowell 00816 Orologio da parete in quarzo Cerchio Cromo, Bianco
26,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LOWELL Orologio Da Parete trendy cod. 21566

Offerta più conveniente

★ orologio da parete decorativo per casa e ufficio, utile per leggere l'ora a colpo d'occhio e completare l'arredo di cucina, soggiorno o ingresso. Quadrante ampio con numeri ben visibili . Il diametro da 35 cm migliora la leggibilità rispetto ai modelli più piccoli e rende l'orologio un elemento d'arredo riconoscibile. Lowell stile vintage con grafica fiori . Design tondo con illustrazione centrale a tema floreale, adatto ad ambienti classici, country e shabby. Formato rotondo con disposizione chiara della scala oraria. Indicato per pareti neutre e spazi dove si desidera un complemento visivo non invasivo. orologio tondo da interno per creare un punto focalizzante sulla parete. Soluzione adatta anche come idea regalo per appassionati di oggettistica e decorazione casa.
12,45 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it