Lowell JD9902 Digital Wall Clock Rettangolo Bianco Orologio da Parete

Lowell JD9902 orologio da parete Orologio da parete digitale Rettangolo Bianco

Lowell JD9902 Digital Wall Clock Rettangolo Bianco Orologio da Parete

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,82 €
Spedizione da 7,32 €

Orologio Parete Digitale Radio Controllato JD9902 Lowell

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

Lowell JD9902 Digital Wall Clock Rettangolo Bianco Orologio da Parete

Disponibilità immediata
40,77 €
Spedizione da 7,91 €

Lowell JD9902 orologio da parete Orologio da parete digitale Rettangolo Bianco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,12 €
Spedizione gratuita

Lowell Orologio da parete (27x24cm) Digitale con datario JUSTAMINUTE Bianco JD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

Lowell Orologio da parete/tavolo radiocontrollato

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,38 €
Spedizione gratuita

Lowell JD9902 Digital Wall Clock Rettangolo Bianco Orologio da Parete

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
46,18 €
Spedizione gratuita

Lowell JD9902 Digital Wall Clock Rettangolo Bianco Orologio da Parete

Disponibilità immediata
47,22 €
Spedizione gratuita

Lowell JD9902 Digital Wall Clock Rettangolo Bianco Orologio da Parete

Disponibilità immediata
48,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lowell JD9902 Digital Wall Clock Rettangolo Bianco Orologio da Parete

Offerta più conveniente

★ orologio da parete digitale per casa e ufficio, con lettura immediata dell'orario su display LCD a grandi cifre, ideale in ambienti dove serve visibilità a distanza. Sincronizzazione automaticaper mantenere l'orario aggiornato riducendo le regolazioni manuali e gli scostamenti nel tempo. Display informativo con temperatura e umidità , utile per controllare il comfort dell'ambiente interno con un colpo d'occhio. Calendario integrato con indicazioni di data e riferimenti a mese e giorno, per un utilizzo quotidiano in cucina, studio, reception e aree comuni. Lowell propone un formato essenziale e ordinato, pensato per un'installazione a parete e una consultazione rapida delle informazioni visualizzate.
34,82 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it