LOVREN Fdt F3 Medium 25ml

CLINICALFARMA SRL LOVREN Fdt F3 Medium 25ml

offerte usate a partire da

LOVREN Fdt F3 Medium 25ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,68 €
Spedizione da 5,00 €

Lovren fondotinta f3 medium 25 ml

24/72 ore
5,24 €
Spedizione da 6,00 €

Lovren - F3 Fondotinta con Acido Ialuronico Colore Medium Confezione 25 Ml

24/48h
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lovrén Make Up - F3 Fondotinta con Acido Ialuronico Medium, 25ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,63 €
Spedizione da 5,00 €

Lovrén LOVREN FONDOTINTA F3 MEDIUM 25 ML

Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

LOVREN Fdt F3 Medium 25ml

1-3 giorni lavorativi
6,14 €
Spedizione da 5,80 €

Lovren Fondotinta Colore F3 Medium 25 ml Make up

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

LOVREN Fdt F3 Medium 25ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,76 €
Spedizione gratuita

Lovren Fondotinta Idratante F3 Medium Con Acido Ialuronico 25ml

Dalle 19 alle 48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

clinicalfarma srl Lovren contorno occhi 15 ml cosmos
5,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LOVREN CREMA VISO V1 30 ML
4,59 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
clinicalfarma srl Lovren essential rossetto r1 nude creamy 4 g
6,51 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
clinicalfarma srl Lovren essential contorno occhi crema ridensificante 15 ml
4,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
clinicalfarma srl Lovren Essential Lip Balm Idratante 1 Pezzo
2,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LOVREN Fdt F3 Medium 25ml

Offerta più conveniente

LOVRÉN F3 FONDOTINTA MEDIUM Descrizione Fondotinta idratante dalla texture morbida. Una volta applicato diventa come una seconda pelle, donandole un aspetto sano e naturale.Polveri sferiche per effetto soft-focus. Dermatologicamente testato. Le polveri sferiche del fondotinta Lovrén idratano e mimetizzano in maniera uniforme imperfezioni, occhiaie e segni di stanchezza, donando alla pelle un aspetto luminoso, sano e naturale. Modalità d'uso Applicare il prodotto sul viso, utilizzando le mani o un pennello o una spugnetta, al centro della fronte, sotto gli occhi, sul naso e sul mento partendo dall'interno e andando verso l'esterno del viso. Componenti Aqua (water), neopentyl glycol diheptanoate, butylene glycol, glycerin, C12-15 alkyl benzoate, C15-19 alkane, isododecane, sorbitan isostearate, hydrogenated polydecene, dimethicone, hydrogenated starch hydrolysate, polymethylsilsesquioxane, sodium chloride, tribehenin, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, dimethicone/vinyldimethicone crosspoly
4,68 €
2-3 giorni
farmasave.it