LOVREN Ess.Ross.R1 Cream

Lovren Hydra-Cream - Rossetto con acido ialuronico (Nude R1)

offerte usate a partire da

LOVREN Ess.Ross.R1 Cream

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,87 €
Spedizione da 5,00 €

Lovren - Lovrén R1 Rossetto Hydra-Creamy Nude 4gr - 981974114

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 6,50 €

clinicalfarma srl Lovren essential rossetto r1 nude creamy 4 g

2-5 giorni lavorativi
6,51 €
Spedizione da 1,50 €

Lovren - Lovrén R1 Rossetto Hydra-Creamy Nude 4gr - 981974114

Disponibilità immediata
6,78 €
Spedizione da 5,25 €

Lovren - Lovrén R1 Rossetto Hydra-Creamy Nude 4gr - 981974114

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,80 €
6.8 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Lovren - Lovrén R1 Rossetto Hydra-Creamy Nude 4gr - 981974114

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,50 €

Lovren - Lovrén R1 Rossetto Hydra-Creamy Nude 4gr - 981974114

Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 5,50 €

Lovren - Lovrén R1 Rossetto Hydra-Creamy Nude 4gr - 981974114

Disponibilità immediata
7,63 €
Spedizione da 5,90 €

Lovren - Lovrén R1 Rossetto Hydra-Creamy Nude 4gr - 981974114

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lovren essential rossetto r1 nude creamy 4 g
4,59 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lovren essential rossetto r2 rosa notte creamy 4 g
4,51 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lovrén Make Up - R3 Rossetto Hydra Creamy Rosso Intenso, 4g
4,97 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lovrén Make Up - R4 Rossetto Hydra Creamy Ciliegia, 4g
6,25 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
LOVREN Ess.Ross.R3 Cream
5,27 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
LOVREN Ess.Ross.R1 Cream

Offerta più conveniente

LOVRÉN ROSSETTOHYDRA-CREAMY Descrizione Labbra piene, luminose e idratate. La formulazione cremosa e anti-age nutre le labbra grazie alla presenza di ingredienti naturali. Dermatologicamente, nichel, cromo, cobalto testato. Labbra in risalto e super morbide con il Rossetto Hydra-Creamy. La sua formulazione con acido ialuronico, burro di karité e vitamina E è pensata per un'applicazione duratura che lascia le labbra costantemente idratate. Modalità d'uso Applicare uniformemente sulle labbra facendo attenzione ai bordi. All'occorrenza applicare nuovamente per un effetto più intenso. Componenti Ricinus communis seed oil, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, synthetic wax, mica, diisostearyl malate, octyldodecyl stearoyl stearate, aluminum starch octenylsuccinate, cera microcristallina, polybutene, talc, synthetic beeswax, aluminum hydroxide, ethylhexyl palmitate, candelilla cera, ethyl vanillin, caprylyl glycol, aqua, aluminum hydroxide, BHT, tocopheryl acetate, dehydroacetic aci
4,87 €
2-3 giorni
verafarma.it/