Lovense Flexer - vibratore per mutandine 2in1 controllato via app con stimolazione del punto G e del clitoride (rosa)

Lovense Lovense - Vibratore Doppio Mutandine Inseribile Flexer

offerte usate a partire da

Lovense Flexer - vibratore per mutandine 2in1 controllato via app con stimolazione del punto G e del clitoride (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
125,51 €
Spedizione gratuita

Lovense Flexer - vibratore per mutandine 2in1 controllato via app con stimolazione del punto G e del clitoride (rosa)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
125,51 €
Spedizione gratuita

Lovense Flexer Insertable Dual Panty Vibrator

1-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

LOVENSE Flexer Insertable Double Panty Vibrator Vibratore 10.7 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
130,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Stimolatore Prostatico Collegato Edge 2
106,48 €
4 prezzi
desirel.com
Spedizione gratuita
Lovense Lovense - Lush 4 Uovo Vibrante
117,16 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
Lovense Lush Anal Pink
119,00 €
7 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Vibratore di Coppia Ricaricabile e Controllabile via App LOVENSE Dolce (Rosa)
121,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lovense Lovense - Vibratore Punto G e Clitoride Hyphy Dual-End
94,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Lovense Flexer - vibratore per mutandine 2in1 controllato via app con stimolazione del punto G e del clitoride (rosa)

Offerta più conveniente

Lovense Flexer - il rivoluzionario vibratore per biancheria intima con controllo Bluetooth di Lovense, che inserito in vagina stimola CONTEMPORANEAMENTE il punto G e il clitoride. All’estremità del punto G imita, con un movimento “come-hither”, il tipico piega-tira del dito umano: quindi non solo vibra, ma lavora fisicamente sul tuo punto G!Lovense Flexer è il vibratore intimo silenzioso, indossabile e leggero della serie Sex Tech For Everyone, da inserire in vagina. La forma ergonomica discreta, che si adatta alla biancheria intima, consente di indossarlo anche in pubblico - le sue dimensioni ridotte e il livello sonoro inferiore a 40 dB lo rendono invisibile all’ambiente circostante. L’app Lovense Remote per smartphone lo controlla via Bluetooth, così il/la partner può comandarlo a distanza - anche da un altro continente.Perché il Lovense Flexer è speciale?Movimento “Come-Hither” per il punto G: il segmento all’estremità per il punto G si piega AVANTI E INDIETRO, imitando il moviment
125,51 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it