Lovense Lush 4 - Vibratore a pallina con controllo tramite app (rosa)

Lovense Lovense - Lush 4 Uovo Vibrante

Lovense Lush 4 - Vibratore a pallina con controllo tramite app (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
109,35 €
Spedizione gratuita

Lovense Lush 4

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lovense Lovense Lush 4 - Ovetto Vibrante

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
129,00 €
Spedizione gratuita

Lush 4 LOVENSE Vibratore Vaginale con APP di Coppia Ovetto vibrante Punto G Clit

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Ovetto Vibrante Lovense Lush 4

1-5 Tage
139,00 €
Spedizione da 4,90 €
Lovense Lush 4 - Vibratore a pallina con controllo tramite app (rosa)

Offerta più conveniente

Lovense Lush 4 è la nuova generazione di uno dei più popolari vibratori a ovetto smart al mondo: un piacere indossabile controllabile tramite app, progettato specificamente per il punto G, che porta il godimento a un nuovo livello con fino a 7.000 vibrazioni/minuto, ricarica lampo e spettacolare luce LED.Perché il Lovense Lush 4 - ovetto vibrante smart è così speciale?Se cerchi un ovetto vibrante discreto ma estremamente potente, controllabile da qualsiasi luogo tramite app, il Lovense Lush 4 è la scelta ideale. La forma curva studiata per il punto G e la coda stabile mantengono il dispositivo esattamente sul punto G, così ottieni una stimolazione continua e profonda in qualsiasi posizione. Il Lush 4 è perfetto sia per il piacere solitario, sia per i preliminari più eccitanti, sia per connettere partner che vivono una relazione a distanza.Per questo i clienti amano il Lovense Lush 4Motore potente - fino a 7.000 vibrazioni/minuto per una stimolazione intensa del punto GRicarica lampo -
109,35 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Lovense Lush Mini Pink
112,44 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
Lovense - Lush 3
Spedizione da 0,00 €
Lovense Charging Cable Lush 3/Edge 2/Max 2/Max/Nora/Osci 2/Mission/Ferri/Diamo
13,32 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Lovense Lush Anal Pink
119,00 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €