LOVENSE Hush 2 Plug Anale Vibrante Bluetooth App Control, Vibratori Anali a Distanza per Uomo Donna, Modalità di Vibrazione Personalizzate illimitate (44.5 mm)

Lovense Hush 2 Butt Plug M 45mm

LOVENSE Hush 2 Plug Anale Vibrante Bluetooth App Control, Vibratori Anali a Distanza per Uomo Donna, Modalità di Vibrazione Personalizzate illimitate (44.5 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,00 €
Spedizione gratuita

Lovense Hush 2 Butt Plug M 45mm

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lovense Lovense - Hush 2 Plug Anale Vibrante Con App - Nero

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
119,99 €
Spedizione gratuita

Hush 2 (1,75) 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
133,07 €
Spedizione da 4,95 €

Lovense Hush 2 M - Vibratore anale controllato via app (45 mm, nero)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
167,92 €
Spedizione gratuita
LOVENSE Hush 2 Plug Anale Vibrante Bluetooth App Control, Vibratori Anali a Distanza per Uomo Donna, Modalità di Vibrazione Personalizzate illimitate (44.5 mm)

Offerta più conveniente

【VIBRATORE ANALE RECENTEMENTE MIGLIORATO】 LOVENSE Hush 2 riprogettato è più fluido e confortevole. La base svasata aiuta il giocattolo a rimanere in posizione, garantisce sicurezza e comfort ed è adatto anche per un uso prolungato. Inoltre, il plug anale Hush 2 ha un caricatore magnetico, che rende il processo di ricarica molto comodo. Le potenti vibrazioni ti porteranno un piacere profondo e rumoroso. Quando lo ricevi, lavalo con acqua o sapone neutro. 【APP TELECOMANDATA】 Le coppie possono preoccuparsi che l'affetto scompaia durante il periodo di separazione. Il vibratore anale Bluetooth Hush 2 fa proprio questo! Usa l'app personalizzata di LOVENTE per il controllo in tempo reale! Con la videochiamata Lovense Remote, puoi vivere un'esperienza sessuale coinvolgente a lunga distanza con il tuo partner, colmare il divario di distanza e aumentare l'intimità. Naturalmente, puoi anche usarlo per giocare da solo a casa 【CONNESSIONE BLUETOOTH STABILE E VIBRAZIONE PERSONALIZZABILE】 Il plug anale vibrante Hush 2 ha una connessione stabile alla nostra app che è disponibile su iOS e Android, Mac e PC Windows. (Il PC Windows richiede un adattatore Bluetooth USB Lovense). Vibrazioni personalizzate per soddisfare i desideri del corpo. Crea il tuo, programmalo o usa la nostra libreria di oltre 100.000 vibrazioni uniche! Sincronizzazione di sveglia, musica e suoni... Tante fantastiche funzioni da esplorare 【DIVERTIMENTO DISCRETO A MANI LIBERE】 Hush 2 è un vibratore anale IPX7 super impermeabile, che può rimanere stabile in posizione. Il giocattolo anale vibrante Hush 2 abbraccia curve morbide e il plug anale si adatta perfettamente alla tua forma naturale interna. Può sicuramente offrirti più possibilità per divertirti a mani libere, discreto e sicuro, che tu sia sotto la doccia, la vasca da bagno o la piscina, giochi bagnati e selvaggi! 【UN ANNO DI GARANZIA】Tutti i prodotti Lovense sono sicuri al 100% e certificati CE secondo gli standard dell'UE. Diamo la priorità alla sicurezza e alla privacy dei clienti. Il prodotto non contiene sostanze materiali dannose per l'organismo e viene spedito in un imballo discreto. In caso di domande durante l'uso, non esitate a contattarci.
114,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cavo di Ricarica USB LOVENSE
9,04 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Lovense Hush 2 Butt Plug XS 25mm
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panlouting 2 Pack | Cavo di Ricarica USB 5A con connettore 2,5mm per Lovense Lush 2 3 Hush Edge
6,99 €
3.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lovense Lovense - Plug Anale Vibrante Hush 2 - diametro 38 mm
114,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita