LOVENSE Hush 2 L - piccolo vibratore anale ricaricabile (57 mm) - nero

Lovense

LOVENSE Hush 2 L - piccolo vibratore anale ricaricabile (57 mm) - nero

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
101,63 €
Spedizione gratuita

LOVENSE Hush 2 Bluetooth Butt Plug Vibratori Anali 2.25 Inch, Anale Plug Uomo Donna, Controllo Dell'App per Smartphone, Sex Toys per Coppie Donna Uomo

Unknown
114,00 €
Spedizione gratuita

Lovense Hush 2 Butt Plug L 57mm

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lovense Lovense - Hush 2 Plug Anale Vibrante Con App - Nero

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
119,99 €
Spedizione gratuita

LOVENSE Hush 2 Butt Plug Plug anale con vibrazione L 5.7 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
130,00 €
Spedizione da 5,50 €
LOVENSE Hush 2 L - piccolo vibratore anale ricaricabile (57 mm) - nero

Offerta più conveniente

Esperienze intense in dimensioni maggiori - il vibratore anale LOVENSE Hush 2 L è la scelta perfetta per utenti esperti che desiderano piaceri anali di qualità premium, controllabili tramite dispositivo smart!Perché è ottimo il vibratore anale LOVENSE Hush 2 L?Hush 2 L è la versione di dimensioni maggiori della serie di plug anali Lovense - con un diametro massimo di 4,8 cm, pensato per utenti più esperti. La forma conica, il collo stretto e la superficie liscia garantiscono un utilizzo sicuro e confortevole anche per periodi prolungati. Il motore silenzioso ma potente offre vibrazioni profonde e, tramite l’app Lovense Remote, il partner può prendere il controllo da qualsiasi luogo. L’esperienza è completata da modelli di vibrazione personalizzati, controllo tramite musica e controllo vocale. È 100% impermeabile, con ricarica magnetica USB e fino a 2 ore di autonomia.Per questo i clienti amano il vibratore anale LOVENSE Hush 2 LDiametro massimo di 4,8 cm - esperienza più piena, progett
101,63 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Spedizione da 0,00 €
Lovense Gravity Thrusting Dildo
149,99 €
3 prezzi
easytoys.it
Spedizione gratuita
Lovense Lush Mini Pink
112,44 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
Lovense - Lush 3
Spedizione da 0,00 €