Look X-venture+ Pedals Argento Black

Look X-venture+ Pedals Argento

Look X-venture+ Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

LOOK Pedale X-Venture+ nero

GS17-PSM10
3-7 giorni
67,50 €
Spedizione da 3,95 €

Coppia di pedali semiautomatici gravel look x venture neri

4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pedali Look X-venture + Noir

2-6 giorni lavorativi
78,25 €
Spedizione da 8,49 €

PEDALI LOOK X-VENTURE+ NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
Look X-venture+ Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

Pedali LOOK X-Venture+Domina la tua avventura con i pedali LOOK X-Venture+ GravelEleva la tua esperienza fuoristrada e conquista ogni sentiero con i pedali LOOK X-Venture+, meticolosamente ingegnerizzati per le esigenze del moderno ciclismo gravel, dell´esplorazione all-road e delle avventure di bikepacking. Progettati per offrire una sicurezza e un controllo incrollabili quando l´asfalto finisce, questi pedali offrono una perfetta combinazione di stabilità, durata e prestazioni, consentendoti di spingere i tuoi limiti su terreni imprevedibili. L´X-Venture+ è il tuo collegamento di fiducia con la bici, garantendo il massimo trasferimento di potenza e un appoggio sicuro sia che tu stia scalando una strada sterrata scivolosa, navigando su un singletrack tecnico o intraprendendo un viaggio di più giorni.Scatena il tuo potenziale fuoristrada con i vantaggi chiave* Stabilità e controllo impareggiabili: sperimenta un nuovo livello di sicurezza grazie all´ampia piattaforma di contatto extra-l
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Venture Home Aludra Soffitto Luce, Silver, 34 x 12 x 34 cm
61,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Look X-venture Plus Pedals Argento Black
67,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Undra Viscose look Carpet 240 x 170 verde
142,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LOOK X-venture - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
38,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero Reflective Mist
44,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita