Look X-venture Pedals Argento Black

LOOK X-venture - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Look X-venture Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedali semiautomatici gravel look x venture neri

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pedali Look X-venture Noir

2-6 giorni lavorativi
52,66 €
Spedizione da 8,49 €

PEDALI LOOK X-VENTURE BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione gratuita
Look X-venture Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

LOOK X-Venture Pedals: La Tua Porta d´Accesso all´Eccellenza Off-RoadScatena il tuo spirito d´avventura e conquista ogni terreno con i pedali LOOK X-Venture, meticolosamente ingegnerizzati per le esigenze di gravel, ciclocross e epici viaggi bikepacking. Progettato per i ciclisti che rifiutano di essere limitati dall´asfalto, l´X-Venture offre una combinazione impareggiabile di stabilità, affidabilità e prestazioni, permettendoti di superare i tuoi limiti con assoluta fiducia. Sperimenta l´apice della tecnologia dei pedali off-road, nata da decenni di esperienza LOOK vincitrice di campionati.Il fondamento delle prestazioni superiori dell´X-Venture è la sua eccezionalmente ampia area di contatto. Questa ampia piattaforma fornisce una base solida e stabile per il tuo piede, garantendo il massimo trasferimento di potenza ad ogni singola pedalata. Che tu stia affrontando una ripida salita sterrata o accelerando in una curva stretta, sentirai una connessione diretta e reattiva con la tua bi
38,49 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Look X-venture+ Pedals Argento
59,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Venture Home Aludra Soffitto Luce, Silver, 34 x 12 x 34 cm
61,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Look X-venture Plus Pedals Argento Black
67,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Undra Viscose look Carpet 240 x 170 verde
142,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero Reflective Mist
44,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita