Look X-Track Silver - Pedali MTB/Gravel in alluminio compatibili SPD, piattaforma 350 mm²

Look Pedali MTB/Gravel X-Track Silver in alluminio compatibili con SPD piattaforma 350 mm²

offerte usate a partire da

Look X-Track Silver - Pedali MTB/Gravel in alluminio compatibili SPD, piattaforma 350 mm²

Prezzo totale più basso
Unknown
37,99 €
Spedizione gratuita

Look X-track Pedals Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Look X-Track Silver - Pedali MTB/Gravel in alluminio compatibili SPD, piattaform

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,47 €
Spedizione gratuita

Look X-Track Silver - Pedali MTB/Gravel in alluminio compatibili SPD, piattaform

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LOOK Cleat X-track - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026
16,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,52 €
48,90 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Look Geo Trekking Pedals Nero,Argento
55,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Look Geo Trekking Roc Vision Pedals Nero,Argento
125,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEDALI MAGPED ULTRA2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE
174,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Look X-Track Silver - Pedali MTB/Gravel in alluminio compatibili SPD, piattaforma 350 mm²

Offerta più conveniente

Pedali Look X-Track Silver per MTB e gravel con compatibilità tacchette SPD Corpo in alluminio e meccanismo Chromoly+ per resistere a urti, fango e utilizzo intensivo Superficie d’appoggio da 350 mm² e larghezza 57 mm per un supporto stabile del piede Peso di circa 200 g per pedale con angolo di sgancio di 13° e libertà angolare di 6° Progettati per uso XC tempo libero/all mountain con aggancio/sgancio affidabile in ogni condizione
37,99 €
Unknown
Amazon.it