Look Keo Classic 3 Pedals Bianco,Nero

offerte usate a partire da

Look Keo Classic 3 Pedals Bianco,Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedali look 2018 k o classic 3 black white

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO Classic 3 - Pedali Automatici, Ampia Superficie d’Appoggio di 400 mm² - Tensione Facilmente Regolabile - Corpo in Composito - Asse in Chromoly - Colore Nero Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,46 €
Spedizione gratuita

Pedali Look Kéo Classic 3 nero bianco

Consegna in 24 ore
50,90 €
Spedizione da 5,99 €

Pedale Look KEO Classic 3 nero/bianco

3-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 14,90 €

Pedali Corsa LOOK KEO CLASSIC 3 Black White + Tacchetta Grigia PEDALS LOOK BLAD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
EUR 30,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pedali Sgancio Rapido LOOK Keo Classic 3 Nero/Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,31 €
Spedizione da 4,99 €

LOOK ACCESSORI Pedali KEO CLASSIC 3 Composito Nero/Bianco Tacchette KeoGrip

67,41 €
Spedizione da 4,99 €

LOOK Coppia Pedali BICI DA CORSA strada keo classic 3 NERO/BIANCO TACCHETTE 280G

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,57 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Look Keo Classic 3 Plus Pedals Nero,Argento
51,49 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Look Keo Classic 3 Pedals Nero
37,95 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi Pedale Look keo2 Max/Classic 3 Strumento, Nero, Taglia Unica
14,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Look Keo Classic 3 Pedals Rosso,Nero
39,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Compatibile con Look Keo Bike Pedali, Attacchi Scarpe Bici da Corsa,3 fori Grip Blade 2 Max Carbon Classic Cleats Set,4.5°MTB Pedali Road Cleats Set di Accessori per Bicicletta (grigio)
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Look Keo Classic 3 Pedals Bianco,Nero

Offerta più conveniente

Scopri Il Piacere E I Vantaggi Di Pedalare Con Un Pedalare Automatico Come Il Keo Classic 3.Di Facile Utilizzo, Offre La Possibilità Di Regolare La Tensione Per Un Aggancio/Sgancio Semplicissimo. La Grande E Ampia Superficie D?appoggio Consente Un?eccellente Stabilità Di Pedalata.Specifiche Tecniche:- Utilizzo: Dall?esordiente Al Praticante Esperto- Corpo: Materiale Composito- Asse: Acciaio Chromoly- Filettatura: 9/16 X 20 Mm- Cuscinetti: 1 Cuscinetto A Sfera, 1 Boccola Flangiata- Altezza Asse / Suola: 15,7 Mm- Distanza Asse Del Pedale / Pedivella: 53 Mm- Superficie D?appoggio: 400 Mm²- Tensione: Molla Regolabile Da 9 A 12- Tacchette: Tacchette Kéo Grip- Libertà Angolare: 0°, 4,5° O 9° In Base Al Tipo Di Tacchetta (nero, Grigio, Rosso)- Peso Pedale: 140 Gr (348 Gr Il Paio Con Tacchette E Viti)Tecnologia:Linea D?asse Chromoly Per Una Maggiore Affidabilità:- La Linea D?asse Del Kéo Classic 3 Utilizza Un Asse Oversize In Acciaio. È Composta Da Un Micro Cuscinetto A Sfere (12 Mm Interno X
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)