LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO Classic 3 - Pedali Automatici, Ampia Superficie d’Appoggio di 400 mm² - Tensione Facilmente Regolabile - Corpo in Composito - Asse in Chromoly - Colore Nero

Look Keo Classic 3 Pedals Nero

offerte usate a partire da

LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO Classic 3 - Pedali Automatici, Ampia Superficie d’Appoggio di 400 mm² - Tensione Facilmente Regolabile - Corpo in Composito - Asse in Chromoly - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,95 €
Spedizione gratuita

Pedali Look Kéo Classic 3 nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Look Keo Classic 3 Pedals Nero

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO Classic 3 - Pedali Automatici, Ampia Superficie d’Appoggio di 400 mm² - Tensione Facilmente Regolabile - Corpo in Composito - Asse in Chromoly - Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,83 €
Spedizione gratuita

Coppia di pedali look 2017 k o classic 3 black

4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 6,99 €

LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO Classic 3 - Pedali Automatici, Ampia Superficie d’Appoggio di 400 mm² - Tensione Facilmente Regolabile - Corpo in Composito - Asse in Chromoly - Colore Nero

49,18 €
Spedizione gratuita

Pedale bici da corsa KéO Classic 3 nero

2 - 4 giorni
51,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pedali Look KEO Classic 3 nero

3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 14,90 €

PEDALI KEO CLASSIC 3 LOOK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Look Keo Classic 3 Pedals Bianco,Nero
37,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Look Keo Classic 3 Plus Pedals Nero,Argento
51,49 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Pedale Look keo2 Max/Classic 3 Strumento, Nero, Taglia Unica
14,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Look Keo Classic 3 Pedals Rosso,Nero
39,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Compatibile con Look Keo Bike Pedali, Attacchi Scarpe Bici da Corsa,3 fori Grip Blade 2 Max Carbon Classic Cleats Set,4.5°MTB Pedali Road Cleats Set di Accessori per Bicicletta (grigio)
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LOOK Cycle - Pedali da Bici KEO Classic 3 - Pedali Automatici, Ampia Superficie d’Appoggio di 400 mm² - Tensione Facilmente Regolabile - Corpo in Composito - Asse in Chromoly - Colore Nero

Offerta più conveniente

COMFORT E STABILITÀ: con la loro superficie di 400 mm², i pedali LOOK KEO Classic 3 ti permettono di essere tutt’uno con la bicicletta. L’ampia superficie d’appoggio favorisce un’ottima stabilità della pedalata. TENSIONE REGOLABILE: leggeri, robusti, ma anche pratici e versatili, i pedali automatici KEO 3 Classic consentono di regolare la tensione da 8 a 12 in modo incredibilmente semplice. Regola il pedale a seconda del tuo utilizzo e parti per i tuoi giri! Dopo aver acquisito sicurezza nelle prime uscite, potrai aumentare la tensione per sfruttare al massimo tutti i vantaggi del pedale automatico. TUTTA LA COMPETENZA LOOK: l’asse in Chromoly e il corpo in composito consentono al pedale di essere robusto e performante nel tempo. Le tacchette KEO Grip sono fornite con i pedali, per un peso e un ingombro ridotti dell’insieme tacchetta-pedale. 3 COLORI A SCELTA: il pedale KEO Classic 3 è disponibile in 3 diversi colori a tua scelta - nero, rosso o bianco - per intonarlo in maniera esteticamente perfetta al colore della tua bicicletta. MADE BY LOOK: da decenni, progettiamo, sviluppiamo e realizziamo prodotti eccezionali. Se abbiamo scelto di innovare costantemente, è per far vivere ai ciclisti esperienze uniche. Dai telai ai pedali e alle attrezzature, per professionisti o atleti dilettanti, le nostre tecnologie hanno tutte lo stesso scopo: trasmettere sensazioni fuori del comune.
37,95 €
Amazon.it