Look Geo City Grip Pedals Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedali grip geo city flat look neri

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pedali piatti con impugnatura in vibram Look Geocity N Noir

2-6 giorni lavorativi
60,08 €
Spedizione da 8,49 €

LOOK Cycle - Pedale per Bici Geo City Grip - Pedale Piatto con Activ Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativa - Pedale per Bici da Città ad Altissime Prestazioni - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,43 €
Spedizione gratuita

LOOK Cycle - Pedale per Bici Geo City Grip - Pedale Piatto con Activ Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativa - Pedale per Bici da Città ad Altissime Prestazioni - Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
67,56 €
Spedizione da 5,99 €

Pedale per bicicletta Look Geo City Grip

3-5 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 14,90 €

LOOK Cycle - Pedale per Bici Geo City Grip - Pedale Piatto con Activ Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativa - Pedale per Bici da Città ad Altissime Prestazioni - Nero

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 10,99 €

LOOK Cycle - Pedale per Bici Geo City Grip - Pedale Piatto con Activ Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativa - Pedale per Bici da Città ad Altissime Prestazioni - Nero

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 10,99 €

LOOK Cycle - Pedale per Bici Geo City Grip - Pedale Piatto con Activ Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativa - Pedale per Bici da Città ad Altissime Prestazioni - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Look Geo City Grip Pedals Nero Black

Offerta più conveniente

Pedali LOOK Geo City GripCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: PedaliAttraversa il paesaggio urbano con sicurezza e stile impareggiabili con i pedali LOOK Geo City Grip. Progettati per il ciclista moderno che richiede sicurezza e versatilità, questi pedali trasformano il tuo tragitto quotidiano, la tua gita di piacere o l´avventura in e-bike in un´esperienza fluida e sicura, indipendentemente dal tempo.Al centro delle eccezionali prestazioni dei Geo City Grip c´è la rivoluzionaria tecnologia LOOK Activ Grip, un´innovazione all´avanguardia co-sviluppata e brevettata con i leggendari maestri italiani delle suole, VIBRAM. Questa superficie di presa unica in gomma vulcanizzata è realizzata con un composto tecnico progettato per prestazioni superiori in tutte le condizioni. Il battistrada multidirezionale garantisce un incredibile 10% in più di aderenza rispetto ai pedali standard, offrendo una trazione e una flessibilità incrollabili, sia che le strade siano soleggiate e asciutte
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Look Geo City Vision Grip Pedals Nero
93,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Pad Compatibile con i Pedali Piatti Geo City Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativo - Elevata Resistenza all’Usura - Verde Mela Acido
59,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali flat look geo city grip camo
46,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Pad Compatibile con i Pedali Piatti Geo City Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativo - Elevata Resistenza all’Usura - Nero
47,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali Look Geo City
21,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €