Look Geo City Pedals Nero

Pedali Look Geo City

offerte usate a partire da

Look Geo City Pedals Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

GST LOOK PEDALI GEO CITY NERO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 6,25 €

Pedali Look Geo City nero

Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

LOOK Cycle - Pedale per Bici - Pedale Piatto Leggero e Resistente - Affidabilità e Comfort - Massima Aderenza - Prima qualità - Pedale per Bici da Città ad Alte Prestazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,48 €
Spedizione gratuita

COPPIA PEDALI BICI LOOK GEO CITY MTB BICICLETTA DA CORSA CATARIFRANGENTI 330GR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
EUR 22,14 / Unità
Spedizione da 6,99 €

COPPIA PEDALI BICI LOOK GEO CITY MTB BICICLETTA DA CORSA CATARIFRANGENTI

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,42 €
Spedizione gratuita

COPPIA PEDALI BICI LOOK GEO CITY BIKE MTB BICICLETTA DA CORSA CATARIFRANGENTI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,44 €
EUR 50,44 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedali Look Geo City Grip nero
49,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pedali Look Geo Trekking Roc Vision
105,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Look Geo Trekking ROC Black Pedale a sgancio rapido
73,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Look Geo Trekking Vision Pedals Nero,Argento
79,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Look Geo City Pedals Nero

Offerta più conveniente

LOOK Geo City Pedals - L´Aggiornamento Definitivo per il Ciclismo UrbanoMigliora il tuo tragitto quotidiano e naviga nel paesaggio urbano con una sicurezza e un controllo senza pari. I pedali LOOK Geo City sono la scelta definitiva per il ciclista urbano moderno, offrendo tecnologia e stile di livello professionale per il tuo tragitto quotidiano. Assicurati la tua sicurezza e il tuo comfort nel ciclismo di tutti i giorni con il pedale urbano essenziale di LOOK. Geo City è un pedale piatto leggero, aggiornabile e conveniente, ma con tutto lo stile, la qualità e la durata che hanno reso i pedali LOOK la scelta dei campioni per decenni e il migliore sulle strade della città oggi. I pedali Look Geo City sono pedali piatti progettati per l´uso durante gli spostamenti in ambienti urbani. Sono realizzati con un corpo e una piattaforma in materiale composito, insieme a un asse CroMoly +, sono leggeri e con un´ampia superficie per affrontare le sfide del tragitto quotidiano per le strade.Stabil
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)