Longlife Melissa 60 Capsule - Integratore Rilassante

LONGLIFE MELISSA 60 Cps

Longlife Melissa 60 Capsule - Integratore Rilassante

Prezzo più basso
1-2 days
16,45 €
Spedizione da 5,90 €

Longlife Melissa 6Cps

Prezzo totale più basso
24/48 ore
17,02 €
Spedizione gratuita

Longlife melissa 60 capsule

24/72 ore
17,05 €
Spedizione da 6,00 €

LONGLIFE MELISSA 60 Cps

1-3 giorni lavorativi
17,13 €
Spedizione da 5,80 €

LongLife Melissa 500 mg Integratore 60 Capsule

2-3 giorni
17,49 €
Spedizione da 5,00 €

Longlife Melissa 60 Capsule

2-3 giorni
18,70 €
Spedizione gratuita

LONGLIFE MELISSA 60CPS

2-4 giorni
18,70 €
Spedizione da 4,90 €

Longlife Melissa 60cps

1-3 giorni
18,70 €
Spedizione da 4,90 €

LONGLIFE MELISSA 60CPS VEGET

2-3 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Longlife Melissa 60 Capsule - Integratore Rilassante

Offerta più conveniente

LongLife Melissa - Integratore alimentare per il tono dell'umore a base vegetale. Aiuta a regolare la mobilità gastrointestinale, supportando la funzione digestiva e l'eliminazione dei gas. Indicato per il rilassamento e il benessere mentale e per mantenere il normale tono dell'umore. Azione antiossidante. Adatto a vegetariani e vegani. Senza glutine. Ingredienti Melissa foglie, maltodestrina, agente di carica (cellulosa microcristallina), antiagglomeranti (magnesio stearato vegetale e biossido di silicio). Capsula di origine vegetale in idrossipropilmetilcellulosa. Una capsula contiene: Melissa foglie (Melissa officinalis L.) estratto (4/6:1) secco idroalcolico titolato 5% [25 mg] acido rosmarinico (metodo HPLC). Modalità d'uso Una o due capsule al giorno con acqua durante i pasti. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. T
16,45 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

LongLife Melissa Capsule 2x60 pz Capsule
35,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Magnesium 375 RELAX LongLife 60 Tavolette Rivestite
16,00 €
0.27 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LongLife Melissa Capsule 3x60 pz Capsule
52,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Longlife Melissa 60 Capsule
17,18 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LongLife® Magnesium 375® Relax 78 g Compresse masticabili
17,70 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €