MAISON BERGER PARIS Parfum de Maison Lolita Lempicka 500ml - Profumo per Lampada Catalitica

Lolita Lempicka Ricarica Per Lampada Catalitica 500 ml Maison Berger Paris

MAISON BERGER PARIS Parfum de Maison Lolita Lempicka 500ml - Profumo per Lampada Catalitica

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

Lampe Berger - Lolita Lempicka 500 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

RICARICA LAMPE BERGER LOLITA LEMPICKA 500 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Lampe Berger - Lolita Lempicka 500 ml (Ricarica per Lampe)

Disponibilità immediata
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampe Berger - Lolita Lempicka 500 ml (Ricarica per Lampe)

Disponibilità immediata
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampe Berger - Lolita Lempicka 500 ml (Ricarica per Lampe)

Disponibilità immediata
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampe Berger - Lolita Lempicka 500 ml (Ricarica per Lampe)

Disponibilità immediata
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampe Berger - Lolita Lempicka 500 ml (Ricarica per Lampe)

Disponibilità immediata
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampe Berger - Lolita Lempicka 500 ml (Ricarica per Lampe)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAISON BERGER PARIS Parfum de Maison Lolita Lempicka 500ml - Profumo per Lampada Catalitica

Offerta più conveniente

È un racconto magico, la storia incantata di una donna in divenire, di quell’istante preciso in cui si lascia l’infanzia senza tuttavia abbandonarla. È il sogno di un risveglio, quello di un viaggio al di là di sé, delle prime emozioni, dei primi desideri, di una femminilità finalmente rivelata. Riprendendo tutti i codici olfattivi che la celebre stilista parigina Lolita Lempicka impose al momento della creazione del suo emblematico “Premier Parfum”, Maison Berger Paris offre la sua interpretazione di questo profumo per il corpo iconico e crea il Parfum de Maison Lolita Lempicka, complesso, plurale e sensuale. L’avvio è sulle note fresche dell’anice stellato e il mordente delle foglie d’edera. Ma, ben presto, si fa strada la promessa golosa, con un bouquet orientale e carnale di fiori di liquirizia. Il cuore prolunga la golosità e si arricchisce di note fiorite; la foglia di violetta apporta la sua eleganza mentre l’iris gli conferisce delicatezza. Il fondo di fava Tonka, legno cremoso
18,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Maison Berger Paris Lolita Lempicka Transparent confezione regalo
46,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAISON BERGER Lolita Lempicka Profumo per Ambienti, 1 L, 1000 unità
23,93 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Parfum Berger ricarica per diffusore elettrico Aroma Lolita Lempicka 475ml
11,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Maison Berger Paris Lolita Lempicka Blue confezione regalo 1 pz
50,00 €
8.33 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maison Berger Paris Lampada catalitica Pure Lolita Lempicka Sweet Rouge 250 ml Cofanetto
49,00 €
196.0 EUR/1.0 l
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita