Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,79 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
31,50 €
630,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,53 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka Mon Eau 50 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Lolita Lempicka Mon Eau Edp Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka Mon Eau Edp Vapo 50 Ml 1 Unidad 100 ml

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 19,00 €

Lolita Lempicka Mon Eau Edp Vapo 50 Ml 1 Unidad 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,59 €
Spedizione da 13,99 €

Lolita Lempicka Mon Eau Edp Vapo 50 Ml 1 Unidad 100 ml

Disponibilità immediata
45,60 €
91.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka Mon Eau Edp Vapo 50 Ml 1 Unidad 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum donna 30 ml
19,15 €
638,33 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Eau de parfum Spray 100 ml Donna
28,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml
17,55 €
585,00 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum donna 50 ml
20,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Vapo 100ml Eau De Parfum Blu Donna
43,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2018,Mon Eau di Lolita Lempicka è un profumo floreale-fruttato per donna del profumiere Annick Menardo. Mon Eau è una fragranza piena di naturale femminilità, che combina fresche note fruttate e delicate note floreali, creando una sensazione di purezza e libertà. La fragranza inizia con note di testa di anice stellato, foglie di lampone, mora, lime, limone e mandarino. Questi ingredienti aggiungono succosità ed energia al profumo, con una spiccata nota agrumata e fruttata che porta un inizio giocoso e fresco. La parte centrale sviluppa note di cuore di camomilla, iris, ribes nero, gelsomino sambac, rosa e mughetto. Questa combinazione floreale crea una fragranza romantica e delicata che evoca purezza e femminilità. Le note di fondo** di violetta, muschio bianco e legno di sandalo** conferiscono un profumo sensuale e duraturo. Questa armonia cremosa e legnosa conferisce al profumo una profondità e un'eleganza sottile che permane sulla pelle per ore. Mon Eau è la scelta perf
28,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it