Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum (donna) 50 ml

Lolita Lempicka LolitaLand Oh Ma Biche Eau de Parfum donna 50 ml

offerte usate a partire da

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka LolitaLand Oh Ma Biche Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
26,90 €
538,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Women EDP 50 Ml per donna, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,81 €
Spedizione da 13,99 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche 50ml Eau De Parfum Trasparente Donna

2 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum 50ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,86 €
Spedizione da 12,99 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum 50ml Womens Perfume

34,86 €
Spedizione da 15,61 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Women EDP 50 Ml per donna, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
40,62 €
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Women EDP 50 Ml per donna, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lolitaland Edp Vapo 40 Ml
36,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Spedizione da 10,00 €
Lolita Lempicka LolitaLand Eau de Parfum (donna) 40 ml
29,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lolita Lempicka Lolitaland Edp Vapo 80 Ml
76,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lolita Lempicka LolitaLand Oh Ma Biche Eau de Parfum donna 50 ml
26,90 €
538,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Oh Ma Biche di Lolita Lempicka èuna fragranza agrumata e aromatica da donna che incarna freschezza, giocosità ed energia frizzante. Lanciata nel 2019, questa fragranza è stata creata dalla profumiera Maïa Lernout. Oh Ma Biche è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza leggera, rinfrescante ma sofisticata, piena di vita e di gioia. La fragranza si apre con una vibrante miscela di note agrumate dominate da arancia mandarino, pompelmo fresco, mandarino siciliano e pepe sottilmente piccante. Questa apertura è piena di energia e vitalità, porta un senso di gioia e risveglia i sensi con la sua freschezza. Le note centrali della fragranza sono giocose e originali e combinano note frizzanti di champagne, dolce cocktail Bellini e succosa pesca bianca. Questa combinazione conferisce alla fragranza un tocco unico ed elegante, ricco di fascino e raffinatezza. La base della fragranza è morbida e sensuale, costruita su un muschio bianco puro e soffice, che fornisce una finitura dura
15,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it