Lolita Lempicka LolitaLand Eau de Parfum (donna) 40 ml

offerte usate a partire da

Lolita Lempicka LolitaLand Eau de Parfum (donna) 40 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Lolitaland Vapo 40ml Eau De Parfum Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lolita Lempicka Lolitaland Eau De Parfum Spray 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,13 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka Lolitaland Edp Spray 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

Lolita Lempicka - LOLITALAND Profumi donna 40 ml female

inStock
70,99 €
1774.75 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lolitaland Edp Vapo 40 Ml
36,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Spedizione da 10,00 €
Lolita Lempicka Lolitaland Edp Vapo 80 Ml
76,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lolita Lempicka LolitaLand Oh Ma Biche Eau de Parfum donna 50 ml
26,90 €
538,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Spedizione da 10,00 €
Lolita Lempicka LolitaLand Eau de Parfum (donna) 40 ml

Offerta più conveniente

LolitaLand di Lolita Lempicka è un profumo floreale-fruttato per donna lanciato nel 2018. Questa fragranza sognante e allegra è stata creata dai rinomati profumieri Francis Kurkdjian e Maïa Lernout e la sua composizione è una celebrazione della natura e della gioia di vivere. LolitaLand è come un viaggio in un mondo magico, dove sarete incantati da note fresche e dolci che vi coinvolgeranno immediatamente. La testa della fragranza è dominata da una miscela di Bellini, un cocktail frizzante che si mescola con agrumi energici come il mandarino italiano, il limone, il pompelmo e il lime, completati da una nota di pepe. Il cuore della fragranza si apre con deliziosi accordi fruttati di pesca bianca, prugna e ribes nero, che si fondono armoniosamente con note floreali di gelsomino sambac, magnolia e rosa. Il fondo di questa fragranza è caldo e sensuale, grazie alla dolce vaniglia del Madagascar, alle sottili note di liquirizia, benzoino e al cremoso legno di sandalo, che si chiudono con un
28,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it