Lola Cosmetics - Balsamo Ela É Carioca - Definisce e Idrata i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Capelli Facili da Pettinare - 500 g

Lola Cosmetics Balsamo Ela É Carioca – Definisce e idrata i ricci – 500 g

Lola Cosmetics - Balsamo Ela É Carioca - Definisce e Idrata i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Capelli Facili da Pettinare - 500 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 10,98 €

LOLA FROM RIO ELA E CARIOCA BALSAMO NUTRIENTE 500 ML

2 giorni lavorativi
16,65 €
Spedizione da 5,90 €

LOLA Ela É Carioca Nourishing Conditioner 500g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo idratante LOLA Ela É Carioca Nourishing Conditioner 500g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,75 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Balsamo Ela É Carioca - Definisce e Idrata i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Capelli Facili da Pettinare - 500 g

Disponibilità immediata
24,73 €
4.95 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lola Cosmetics Morte Súbita Condicionador balsamo idratante per capelli rovinati 250 ml
11,25 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO CAMOMILA BALSAMO CAPELLI BIONDI 250 ML
11,25 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Lola Shampoo Antirottura Xapadinha Rinforzante per Capelli Fragili 250 ml
10,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Cosmetics - Balsamo Ela É Carioca - Definisce e Idrata i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Capelli Facili da Pettinare - 500 g

Offerta più conveniente

Definisce e Idrata i Ricci: Il balsamo Ela É Carioca di Lola Cosmetics è perfetto per i capelli ricci, donando definizione e morbidezza senza appesantirli. Idratazione Profonda: Con una formula nutriente, questo balsamo idrata intensamente i ricci, lasciandoli morbidi, setosi e ben definiti senza effetto crespo. Ingredienti Naturali: Arricchito con ingredienti naturali che rinforzano i capelli e li nutrono in profondità, rendendoli più sani e lucenti. ✨ Capelli Più Morbidi e Facili da Pettinare: Facilita l districamento, rendendo i capelli morbidi e setosi, senza frizione o danni ai ricci. Adatto a Tutti i Tipi di Ricci: Ottimo per qualsiasi tipo di capello riccio, garantendo capelli più definiti, leggeri e facili da gestire.
13,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it