Lola Cosmetics - Balsamo Condizionante Disciplinante XAPADINHA - 200 ml - Effetto Anticrespo per Capelli Lisci e Setosi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,19 €
Spedizione da 10,98 €

LOLA FROM RIO XAPADINHA BALSAMO DISCIPLINANTE 200 ML

2 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 5,90 €

Lola Cosmetics - Balsamo Condizionante Disciplinante XAPADINHA - 200 ml - Effetto Anticrespo per Capelli Lisci e Setosi

Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione da 4,10 €

LOLA Xapadinha Balsamo Disciplinante 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo Disciplinante LOLA Xapadinha 200ml

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Balsamo Condizionante Disciplinante XAPADINHA - 200 ml - Effetto Anticrespo per Capelli Lisci e Setosi

Disponibilità immediata
18,35 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Balsamo Condizionante Disciplinante XAPADINHA - 200 ml - Effetto Anticrespo per Capelli Lisci e Setosi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
9.45 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Balsamo Condizionante Disciplinante XAPADINHA - 200 ml - Effetto Anticrespo per Capelli Lisci e Setosi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,33 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Lola Cosmetics Morte Súbita Condicionador balsamo idratante per capelli rovinati 250 ml
11,25 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO CAMOMILA BALSAMO CAPELLI BIONDI 250 ML
11,25 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Lola Shampoo Antirottura Xapadinha Rinforzante per Capelli Fragili 250 ml
10,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Drama Queen Coco Conditioner 250 Ml
11,36 €
4.54 EUR/100.0 g
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,10 €
Lola Cosmetics - Balsamo Condizionante Disciplinante XAPADINHA - 200 ml - Effetto Anticrespo per Capelli Lisci e Setosi

Offerta più conveniente

Balsamo Disciplinante Professionale: Il balsamo XAPADINHA di Lola Cosmetics è formulato per capelli ribelli e difficili da gestire, lasciandoli lisci e setosi. Idratazione Intensa: Nutre e idrata profondamente, donando ai capelli un’elasticità naturale e un effetto morbidezza senza appesantire. Controllo dell'Effetto Crespo: Progettato per combattere il crespo e mantenere la chioma sotto controllo, anche in ambienti umidi. Protezione e Forza: Rafforza la struttura capillare, riducendo la rottura dei capelli e proteggendoli dalle aggressioni esterne per un aspetto sano e vitale. Uso Tutto l’Anno: Perfetto per ogni stagione e momento, garantisce capelli sempre gestibili e ordinati.
10,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it