LOLA FROM RIO MORTE SUBITA BALSAMO CAPELLI DANNEGGIATI 250 G

Lola Cosmetics Morte Súbita Condicionador balsamo idratante per capelli rovinati 250 ml

LOLA FROM RIO MORTE SUBITA BALSAMO CAPELLI DANNEGGIATI 250 G

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
11,25 €
Spedizione da 5,90 €

Lola Cosmetics Sudden Morte Moisturizing Conditioner 250 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,85 €
Spedizione da 7,50 €

Balsamo idratante LOLA Morte Súbita Moisturizing 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lola Cosmetics Morte Súbita Shampoo Sólido shampoo detergente effetto scrub 100 g
6,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Cosmetics Morte Súbita Máscara maschera idratante capelli 450 g
12,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Cosmetics - Morte Improvvisa Kit Completo - Shampoo 250 ml + Balsamo 250 ml + Spray Riparatore 250 ml + Maschera 100 g - Idratazione, Riparazione, Lucida E Morbidezza Con Formula Vegana
35,36 €
4.16 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,10 €
Lola Cosmetics Morte Súbita Spray Reparação Total spray per capelli rovinati 250 ml
10,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Cosmetics Morte Súbita Shampoo shampoo idratante 250 g
11,94 €
3 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
LOLA FROM RIO MORTE SUBITA BALSAMO CAPELLI DANNEGGIATI 250 G

Offerta più conveniente

LOLA FROM RIO MORTE SUBITA BALSAMO CAPELLI DANNEGGIATI 250 G è un trattamento intensivo progettato per riparare e nutrire anche i capelli più danneggiati. Questo balsamo, arricchito con ingredienti nutrienti, si prende cura della struttura del capello, restituendo lucentezza e morbidezza.La formula esclusiva agisce in profondità, rafforzando i capelli e riducendo la rottura. Ideale per chi ha capelli secchi e sfibrati, il balsamo offre risultati visibili già dopo le prime applicazioni, lasciando i capelli setosi e facili da pettinare. Grazie alla sua consistenza ricca e cremosa, si distribuisce facilmente e viene assorbito rapidamente dai capelli, senza lasciare residui.Punti di forza Texture cremosa e ricca Ripara e nutre in profondità Adatto a capelli secchi e danneggiati Facile applicazione e risciacquo Consigli d’usoApplicare una quantità adeguata di balsamo sui capelli puliti e umidi, dalle radici alle punte. Lasciare in posa per alcuni minuti prima di risciacquare abbondantemente
11,25 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com