Logona cosmetico naturale Anti Forfora Shampoo Bio wacholderoel, efficace contro Forfora & Alghe, beruhigt Irritato & cuoio capelluto secco, con Estratti Bio, 250 ML

Logona Cura dei capelli Shampoo Shampoo anti-forfora bacche di ginepro bio 250 ml

offerte usate a partire da

Logona cosmetico naturale Anti Forfora Shampoo Bio wacholderoel, efficace contro Forfora & Alghe, beruhigt Irritato & cuoio capelluto secco, con Estratti Bio, 250 ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shampoo antiforfora Logona all'olio di ginepro biologico

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
8,99 €
35,96 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

Logona Shampoo Volume Birra Miele
8,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Cura dei capelli Shampoo Shampoo volume birra e miele bio 500 ml
11,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona - 1003shabri5 - Salute e bellezza dei capelli - Shampoo brillare con Ortica - 500 ml
11,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOGONA Naturkosmetik Shampoo Reflex colore marrone-nero per capelli naturalmente lucidi, adatto per capelli castani e neri, shampoo per capelli colorati con formula vegana in nocciola biologica, 1 x
5,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Balsamo Idratante Aloe Biologico
8,49 €
4.24 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona cosmetico naturale Anti Forfora Shampoo Bio wacholderoel, efficace contro Forfora & Alghe, beruhigt Irritato & cuoio capelluto secco, con Estratti Bio, 250 ML

Offerta più conveniente

esenti immediatamente e delicatamente termine di capanni e ti aiuta a evitare applicazione regolare le alghe. Pulisce e Pampers dall' equilibrio in cuoio capelluto particolarmente delicato. Il Shampoo è Vegan. Un innovativa wacholderoel vegetali di Bio, estratto di legno di betulla, Bio e di rosmarino e naturale betaina pulizia e coccolare. Senza siliconi, paraffine o oli minerali. tensioattivi di origine naturale. Uso gentile, non reizender zucchero tensioattivi e waschaktive PH neutra aminoacidi che ridurre il potenziale di irritazione. Logona intrinsecamente bello. N. 1 per la cura dei capelli esperti nel cassetto tedesca Bio commerciali (biovista 2016). Nature certificato cosmetici naturali. Naturalmente senza esperimenti su animali.
8,49 €
Amazon.it