Shampoo solido Logona alla canapa e all'ortica biologica

Logona Cura dei capelli Shampoo Shampoo solido canapa e ortica 60 g

offerte usate a partire da

Shampoo solido Logona alla canapa e all'ortica biologica

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
8,49 €
141,50 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

CHAMPU SOLIDO CAÑAMO-ORTIGA 60 gr - shampoo delicato che dona leggerezza e freschezza alla chioma, indicato per la cura quotidiana dei capelli a casa, peso 60 g e rende più semplice prendersi cura di

Disponibilità immediata
25,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logona Shampoo Volume Birra Miele
8,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Cura dei capelli Shampoo Shampoo volume birra e miele bio 500 ml
11,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona - 1003shabri5 - Salute e bellezza dei capelli - Shampoo brillare con Ortica - 500 ml
11,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOGONA Naturkosmetik Shampoo Reflex colore marrone-nero per capelli naturalmente lucidi, adatto per capelli castani e neri, shampoo per capelli colorati con formula vegana in nocciola biologica, 1 x
5,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Balsamo Idratante Aloe Biologico
8,49 €
4.24 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shampoo solido Logona alla canapa e all'ortica biologica

Offerta più conveniente

8,49 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it